Может ли быть основанием этого быть какое ниб служебное задание, в котором будет прописан маршрут?

• г. Омск

Договор аренды автомобиля с экипажем (фрахтование на время) размер арендной платы разбит на: плату за аренду транспорта и плата за услуги по управлению. Как правильно и грамотно прописать в договоре что оплата будет производиться только за фактическое пользование автомобиля. Может ли быть основанием этого быть какое ниб служебное задание, в котором будет прописан маршрут?

Ответы на вопрос (1):

В любой правовой системе есть договор аренды автомобиля с экипажем, в котором Вы можете указать, что оплата будет производить по фактически выполненной работе с предоставлением документов с отметками о приеме груза.