Как изменится размер алиментов при увеличении количества детей в иске?

• г. Ростов-на-Дону

В исковом заявление на алименты на второго ребёнка в браке, я указала ребёнка мужа от первого брака, и приложила копию судебного приказа по которому платит алименты, муж алименты будет платить на 3 х детей по новой сумме или же по старой? И мировой суд сам уменьшит алименты на 3 х детей в одинаковой сумме?

Ответы на вопрос (1):

Напишите к юристам они вам предоставят информацию.