Когда в паспортах гражданина России начнут ставить прописку? Опыт личной истории

• г. Донецк

Я получила паспорт гражданина России в сентябре до референдума, но прописку на тот момент не ставили. Когда начнут в таких паспортах ставить прописку?

Ответы на вопрос (1):

Скоро обещали, а так можно Путину набрать. Личный его номер потерял, так бы скинул. Можно было сказать от Сан Саныча и обращение направят в компетентный орган.