Какие выплаты имеет право получить мать при рождении первого ребенка в 2023 году в полной семье с доходом выше прожиточного минимума?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, при рождении первого ребенка в 2023 году в полной семье и имея на семью доход выше прожиточного минимума на каждого члена семьи, на какие выплаты имеет право мать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если она не работала, и доход выше МРОТ, то не имеет и права на выплаты.