Вопрос легитимности протокола об АПН при несоответствии потерпевшего результатам расследования ДТП

• г. Нижний Новгород

Если в протоколе об АПН вписан не тот потерпевший который указан в результате расследования дтп, можно ли признать такой протокол составленным с нарушением закона и исключить его из доказательств моей вины.

Ответы на вопрос (2):

Александр!

Адвоката наймите, с материалом к нему обратитесь

Теоретически - можно. Практически - зависит от обстоятельтв