Писала обращение о нарушении жилищных прав в прокуратуру. Пришел ответ. Кому можно скинуть скан ответа? Спасибо!

• г. Екатеринбург

Писала обращение о нарушении жилищных прав в прокуратуру. Пришел ответ. Кому можно скинуть скан ответа? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

А нам зачем читать ответ прокуратуры? Мы этих отписок прочитали не мало! В чём Ваш вопрос?

Если у вас есть вопросы по ответу прокуратуры - обратитесь к любому юристу в личные сообщения.