Задел газелью открытый шлагбаум он упал и сломался выставили счет 36000 тыс что делать.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Либо платить, либо пусть идут в суд и в суде обосновывают данную сумму.

Только платить, но вы вправе не согласится с такой стоимостью, если она завышена.

С уважением.

Можете договориться и возместить ущерб в натуре, если считаете, что это будет дешевле.

Добрый день!

Возмещать ущерб. Если Вы не согласны с размером ущерба, его придется оспаривать в суде. Однако надо понять, есть ли в этом смысл, с учетом того, что в суде будут еще судебные издержки в виде госпошлины, расходов по оплате экспертизы.