Как поступить, если не нашелся бюджетный педколледж в новом городе?

• г. Красноярск

Переезжаю в другой город учусь на втором курсе пед колледжа хочу перевестись в другой пед колледж, мне сказали что бюджетных мест нет, другого пед колледда нет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если бюджетных мест нет, то Вы ничего не сделаете, можете учиться на платном.