Как правильно составить жалобу после апелляции в горсуде в случае лишения прав и отказа от мед. освидетельствования? (описание ситуации с Рассеянным склерозом и третьей группой инвалидности)

• г. Челябинск

Как грамотно составить жалобу после апелляции в горсуде? Лишение прав, отказ от мед. освидетельствования по причине не мог сдать мочу (болеет рассеянный склероз с нарушением функций тазовых органов, задержка мочеиспускания), предлагал сдать кровь, врач записал как отказ пройти МО. В протоколе ГИБДД алкотестер отрицательный результат показал. Муж пьян не был. Поехал с штрафстоянки после МО его опять паркуют ГИБДД, и опять везут проходить МО и машину на штраф стоянку. Муж на инвалидности, третья группа. Помогите пожалуйста составить кассационную жалобу!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Для того, чтобы составить процессуальный документ необходимо обратиться к юристу, который проведет анализ ситуации и поможет составить Вам необходимые документы.

Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Конечно услуга платная.

Обратитесь к любому адвокату сайта из вашего города, нужно видеть документы и подавать апелляционную жалобу. Срок не пропустите.

Услуга платная.

Здравствуйте, Мария.

Обратитесь в личные сообщения или по контактным данным к выбранному Вами Эксперту сайта.