Как правильно составить жалобу в прокуратуру после отказа в разрешении на строительство на участке, приобретенном под ИЖС, из-за нахождения зоны Л 1, зоны акваторий, в 2016 году?

• г. Якутск

Купили участок 2016 г под ижс, разрешение на строительство отказали в связи с зоной Л 1 зона акваторий как написать правильно жалобу в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ДГ с заявлением на изменение зоны с Л-1 на соответсвующую.