Квартира не приватизирована, она за квартиру не платит, накопились огромные долги.

• г. Дзержинск

В 2-х комнатной квартире прописаны я и два несовершеннолетних ребенка. Живет там бывшая гражданская жена с нашими детьми. Квартира не приватизирована, она за квартиру не платит, накопились огромные долги. Можно ли разменять квартиру? Слышал, что органы опеки могут не пропустить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вы правильно слышали, скорее всего и не пропустят, смотря какие условия.

Смогу ли я разменять квартиру(47,2кв.м) если приватизирую её на себя и детей?