Как узнать даты смены фамилии для загранпаспорта, когда было два развода без свидетельств о браке в 90-е годы?

• г. Долгопрудный

Мне нужны даты смены фамилии для загран паспорта. Но я меняла 2 раза. Оба раза развод. Свидетельства регистрации нет, только о расторжении брака. А я даты не помню. Это были 90 года.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в ЗАГС, Вам выдадут справки о смене фамилий.

Здравствуйте, Вы можете в органе ЗАГСа запросить справку о смене фамилии, там будут указаны все основания на смену.