Переселка, перевод и новый дом - Вопросы законности перевода документов в школьном контексте

• г. Новосибирск

Сын учится в школе с 1 класса, сейчас в 9 за четверть 2 двойки, времено на 1 месяц переехали в другой район, покупается дом в той же черте где находится наша школа, директор говарит забирать документы из школы. По месту временного проживания, зачем если через 1 мес. переедим. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Незаконно, вы можете продолжать учиться в школе.

Не нужно ничего забирать.