Процедура расторжения договора купли-продажи по вине продавца и сроки возврата задатка

• г. Красноярск

Какой документ составляется при расторжении договора купли продажи по вине продавца и в какие сроки он выплачивает мне мой задаток.

Ответы на вопрос (2):

Смотря как будете расторгать, сроки должны быть указаны в договоре.

Думаю, Вам целесообразнее прийти к юристу на консультацию и получить сразу все ответы на ваши вопросы.