Молодой человек просил у 16-летней девушки интимные фотографии, и ее мама написала заявление

• г. Екатеринбург

Мне 18 лет моей девушке 16 лет я просил у неё интимные фотографии она отправила и её мама зашла в переписку всё узнала и написала заявление.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вам нужно дать грамотные объяснения в ОМВД, фактически у Вас есть все шансы избежать ответственности.

Если девушке 16 лет, то уголовная ответственность вам не грозит. Больше так не делайте.