Допустим я изобрёл новый способ и установку для производства аграрных биоприпоратов как мне это запатентовать? Куда обратится?

• г. Барнаул

Допустим я изобрёл новый способ и установку для производства аграрных биоприпоратов как мне это запатентовать? Куда обратится?

Ответы на вопрос (3):

В патентному поверенному или напрямую в Роспатент.

Ответ отключен модератором

Улица Шевченко Барнаул, Патентное бюро Алтайского края.

Нужна техническая документация и ряд действий, что бы у вас была гарантии.