Как написать заявление на оставление прожиточного минимума для нескольких ИП?

• г. Ижевск

У меня четыре исполнительных производства, их объединили в сводное. Собираюсь писать заявление на оставление прожиточного минимума, нужно писать на каждое ИП отдельно или на сводное?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Если все ИП соединены в сводное сводное - то вы пишите общее одно заявление, если они все отдельные - то по каждому отдельно.