Что делать если общался с девушкой в телеграмме которой оказалась 15, был обмен интим фото и видео.

• г. Тамбов

Что делать если общался с девушкой в телеграмме которой оказалась 15, был обмен интим фото и видео. После чего человек узнал у меня всю информацию и начал угрожать распространением фото родственникам и друзьям и угроза заявления в полицию. За молчание запросил 15 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Это обыкновенные мошенники.