Как защитить себя от кредитов, набранных родственником, прописанным в моей квартире?

• г. Москва

Родственник прописан в моей квартире, собственником не является, набрал кредитов. Приходит куча писем из банков, как защитить себя в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Снимайте с регистрационного учета, чтобы не пришли приставы описывать имущество.

Лучше выписать его, что бы не нервничать.