Долги и просрочки по микрозаймам привели к аресту счетов, сумма долга составляет 167 тысяч рублей - что делать?

• г. Москва

У меня задолженность и просрочки по микразаймам арестованы счёта сумма долга 167 т

Помогите 🆘 у меня нет возможности платить когда могла платила но сумма меньше не стала она больше чем я брала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте скажите что конкретно вас интересует как погасить долг?