Юридическая консультация - что делать, если продавец забирает вещи, оставленные в доме после устного договора?

• г. Владивосток

Имею ли я право оставить себе оставленные вещи продавца дома если в договоре не указаны, только устный договор, что все оставит, а сейчас хочет все забрать? По устному договору он еще полгода пользовался домом и забрал за этот период многое из того что хотел оставить?

Ответы на вопрос (4):

Имеет право всё забрать, что Вы не купили по письменному договору.

Вы можете отказать ему поясню, что всё забрал, что не забрал то выкинуто.