Право учителя ставить оценки после больничного - ребенку посчастливилось получить 2 в первый день школы

• г. Подольск

Ребёнок первый день после длительного больничного вышел в школу и получил 2.Имеет ли право учитель спрашивать и ставить оценку после больничного.

Ответы на вопрос (1):

Можно направить жалобу на преподавателя о нанесении душевной травмы ребёнку.