Можно ли использовать 10 соток участка для коммерческих целей, если 6 соток заняты домом и хозпостройками?

• г. Грозный

У меня участок 30 соток, где-то 6 соток занимает дом, сарай, курятник, итд..Имею ли я прово использовать 10 соток из этого участка на строительство магазина, автомойки, и автосервиса?

Ответы на вопрос (1):

Вы здесь не пишите какое назначение земельного участка (категория, вид разрешенного использования), а так же не известно допускает ли на указанных землях размещение таких объектов правила землепользования. Т.Е. для размещения таких объектов необходимо менять категории земель.