В паспорте указали старое название города – Ворошиловград УССР, что делать?

• г. Москва

В новом паспорте указали адрес рождения Ворошиловград УССР, так и в свидетельство о рождении написано, сейчас город называется Луганск, правильно мне указали в паспорте старое название?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Место рождения указывают так, как город назывался на момент рождения. Новое название не указывают.

Не забывайте оставлять отзывы.