Я муниципальный служащий, увольняюсь 24 апреля 2023 года. Я должна буду подавать декларацию за 2022 год?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, лица, замещающие государственные должности, представляют сведения не позднее 1 апреля 2023 года; гражданские служащие и руководители государственных учреждений - не позднее 30 апреля 2023 года. Да должны будете подать декларацию.