Мы купили дачный участок с домом, который он оформил на себя.

• г. Москва

Я прожила с мужчиной в гражданском браке 10 лет. Мы купили дачный участок с домом, который он оформил на себя. Жить я с ним больше не могу. Мы расходимся. Могу ли я претендовать на свою долю в дачном участке и доме?

Ответы на вопрос (2):

Да, но только если вы докажите и подтвердте свои расходы на приобретени дачного участка.

Если у вас есть доказательства того, что вы тоже вложили денежные средства в это имущество.