Как отправить заявление на отмену судебного приказа без личного посещения мирового суда?

• г. Астрахань

Имеется ли возможность отправить заказным письмом заявление на отмену судебного приказа в мировой суд, чтобы лично его не посещать?

Ответы на вопрос (5):

Конечно, так и сделайте. Ценным письмом с описью вложения.

Добрый день.

Да, возражение на судебный приказ можно отправить почтой.

Направьте возражения на СП в суд почтой России.

Активизировался АО «Банк Русский Стандарт», в Астраханской области, есть обращения. Направить заказное письмо с отслеживанием и все дела.

Вы можете и на электронную почту отправить сканирование либо сфотографированные заявление, Мировой суд принимает такое, только нужно согласовать по телефону.