Миграция пуха в куртке - проблема производственного недостатка или недостаточной качественной проверки?

• г. Кемерово

Является ли миграция пуха в куртке производственным недостатком? Купила куртку - снимаю, вся одежда под курткой в пухе...

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат её стоимости.

Если считаете что товара не качественный, то нужно направлять претензию.