Как отвечать на жалобу в отношении врача. Пациентка пишет, что ее унижали и хамили, чего не было в реальности.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Вот так и отвечайте. Что факты, указанные в жалобе, не соответствуют действительности. В зависимости от обстоятельств. Обращайтесь.

В объяснительной указывать, что обстоятельства, указанные в заявлении, не имели места быть.

Каяться и просить прощения. Больной пациент пришел со своими болячками, полис дает ему право обращения, принять, подсказать, помочь. По сегодняшним реалиям Гиппократ алкаш, Фемида слепа проститутка. На нормальных никто не жалится, работать надо, а не про отписки спрашивать.

МЕТКА www.9111.ru