Нужно ли что-либо подписывать у приставов?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (4):

Олег, здравствуйте!

Всё зависит от того, какой документ Вас просят подписать.

Олег, возможно и нужно. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Добрый день. Санкций нет, но 7 % исполнительских сборов вам придется оплачивать если в срок не исполните обязательства по исполнительному документу.

Если постановление в виде решения приставов, то оно не подписывается.