Может ли быстрозайм обратиться в полицию при невозврате долга?

• г. Иркутск

Я браламикрозайм и не оплатила его. Мне позвонили с полиции и попросили явиться. Могут ли быстрозаймы обратиться в полицию по моему долгу?

Ответы на вопрос (3):

Имеют полное право обратиться в полицию.

Да, у любого лица есть право на обращение в полицию, если лицо полагает, что его права нарушены.

Здравствуйте, да могут, Вам следует пойти и дать объяснения, что Вы долг признаете и не скрываетесь, сейчас испытываете трудное фин. положение, и это гражданско-правовые отношения.