Как решить проблему с микрозаймом после потери работы и похорон мужа?

• г. Свободный

Я брала микрозайм 10000. Но не могу рассчитаться. Умер муж в августе. Влезла в долги за похороны. Сейчас без работы, отдел закрыли. Как быть? Дом денег предлагает прийти переоформить договор без взносов. Как мне будет выгодно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Перед подписание доп соглашения обязательно внимательно прочитайте его проект.