После вручения исполнительного листа Судебным пристовам через какое время начинают начислять пени и затем кому отходят эти пени.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

После передачи исполнительного листа судебным приставам никакие пени уже не начисляются помимо тех, которые указаны в судебном акте. Только исполнительский сбор, если Вы добровольно не исполнили требования об уплате.

С уважением.