Звоню каждый день и не по разу в ответ одни обещания, надеяться на чудо больше нет смысла.

• г. Челябинск

Начальник не платит мне пособие по уходу за ребёнком более чем за 6 месяцев. Заплатил мне около месяца назад 5000 т.р.из 20000 которые должен. Звоню каждый день и не по разу в ответ одни обещания, надеяться на чудо больше нет смысла. Подскажите как поступить в этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина Александровна!

Вы можете решить вопрос в судебном порядке. Удачи!

Для начала посоветовала бы Вам обратиться с заявлением в прокуратуру (лучше в областную, там передадут по подведомственности). И в трудовую инспекцию с жалобой.