Возможна ли установка ремней безопасности в ПАЗ 32053 2008 года без изменения конструкции?

• г. Челябинск

Является ли установка в автобус ПАЗ 32053 2008 года выпуска сидений с ремнями безопасности (сейчас стоят обычные лавки) без увеличения посадочных мест изменением конструкции ТС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Изменение конструкции транспортного средства - исключение предусмотренных или установка не предусмотренных конструкцией конкретного транспортного средства составных частей и предметов оборудования, влияющих на обеспечение безопасности дорожного движения.