Служил по призыву в и был комиссован по статье 62 (ИХТИОЗ).

• г. Екатеринбург

Служил по призыву в и был комиссован по статье 62 (ИХТИОЗ). Поставили категорию В. Служил в ВВ МВД РФ. Болезнь никак не проявляется.

Сейчас есть огромное желание пойти работать в органы. Как мне быть?

Исправить категорию, если да, то как это сделать? Ведь болезни уже нет! или с такой статьей берут в органы?

Будут-ли трудности с прохождением ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

На ваши вопросы смогут ответить только сотрудники кадровых аппаратов МВД России и ВВК!