Возможно ли перевестись на специальность тренера по баскетболу в РГУФК с первого курса ГУУ?

• г. Москва

Меня зовут Георгий! Я студент первого курса ГУУ (государственный университет управления).

Учусь на спортивного менеджера. Не получал отсрочки от этого вуза!

Хочу перевестись на другую специальность (тренер по баскетболу) во РГУФК (российский государственный университет физической культуры) имею 1 разряд по этому спорту...

Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Георгий!

Если дисциплины будут сданы и Университет физической культуры согласится на перевод, при наличии мест.