Можно ли исправить ошибку в паспорте по месту прописки (номер дома) если я нахожусь в другом городе?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При выявлении ошибки в паспорте необходимо в кратчайшие сроки обратиться в одно из подразделений ФМС России с заявлением о замене паспорта. Если ошибка допущена в результате технического брака, то обращаться необходимо только в то отделение ФМС, которое выдавало паспорт. Да, такое возможно, но вам нужно обратится по месту регистрации.

Только по месту регистрации через ОМВД или МФЦ.