пожалуста, можем ли мы открыть магазин по продаже памятников и предоставлению ритуальных услуг в многоквартирном доме?

• г. Москва

Можем ли мы открыть магазин по продаже памятников и предоставлению ритуальных услуг в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Надо законодательство г. Москвы детально изучать но предположу что вам откажут.

Открыть не можете. Запрещено нормами.

Только закрыть:)

1. СНИП не разрешает.

Судебная практика по регионам показывает, что закрывают легко по суду.

2. Про Москву вообще рекомендую забыть.

Я консультирую именно в этом вопросе похоронных бизнесменов за сильно большие деньги, чем общие рекомендации здесь на сайте.

Общий совет такой: если вы не наработали себе социальный статус годами в московской, а теперь уже и в областной похоронной сфере, то... лучше и не лезть.