Возможна ли временная регистрация для граждан Узбекистана во время процесса банкротства и необходимо ли сообщать об этом финансовому управляющему?

• г. Москва

Можно ли сделать временную регистрацию (гражданам Узбекистана) если я нахожусь в стадии банкротства. И, если можно, надо ли уведомлять финансового управляющего.

Ответы на вопрос (1):

То есть вы в банкротстве как физическое лицо намерены временно зарегистрировать третьих лиц в своём жилом помещении?

Никто вам этого запретить не может и никому докладывать вы не обязаны.

Делайте это по-дружески, без вознаграждения;)