Работаю начальником смены отдела контроля делового центра в охраняемом помещении находящимся под сигнализацией

• г. Санкт-Петербург

Работаю начальником смены отдела контроля делового центра в охраняемом помещении находящимся под сигнализацией был украден ноутбук стоимостью 35000 руб по инструкции контролеры должны были проверить этот кабинет но они его не проверили и видео камера не зафиксировала появление контролеров после чего начальник отдела контроля решил взыскать сумму за ноутбук с контролеров с серой зарплаты имеет ли он на это право и что делать в данной ситуации?

Олег М.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой ТД был, с ответственность или нет и по функциям. С серой зарплаты конечно могут ведь ее то в принципе и нет