12 сертификатов Чекового Инвестиционного фонда на 12 тыс. рублей найдены у держательницы Василевской И.А. - что делать?

• г. Тула

Нашла сертификат " генеральный Чековый Инвестиционный фонд" в количестве 12 штук на общую сумму 12 тыс руб.№270614 в реестре акционеров от 18 августа 1993 года. Дата выпуска акций 1993 год. Ф.И.О держателя сертификата Василевская Ираида Аркадьевна. Что с ними можно делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет скорее всего давно этого фонда. Да и был он наверное пирамидой...