Учитель не оценил риски - перелом копчика у 10-летнего ребенка на уроке физкультуры

• г. Барнаул

Ребенок 10 лет, в школе на уроке физкультуры (лыжи) упал. Учитель не спросила о самочувствии.

Результат перелом копчика.

Надомное обучение на полтора месяца.

Что делается в такой ситуации?

Как оформляется претензия к школе и учителю?

Ответы на вопрос (4):

В произвольной форме. Можете руководствоваться ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.

Требуется написать жалобу на имя директора. А также обращение в министерство образования.

Здравствуйте! Вам надо не претензию писать а жалобу в районную прокуратуру и пусть проводят проверку.

Вам претензию надо оформлять не учителю а на имя директора. В претензии указать все требования и чего конкретно Вы хотите от руководства школы.