Беременность вне брака и государственные пособия - как изменение статуса может повлиять на доход семьи?

• г. Краснодар

Я забеременела не в браке, мой доход 1 прожиточный минимум. Если я зарегистрирую официально брак с супругом (у него доход 3 прожиточных минимума, других детей нет) , я лишусь пособий, так как общий доход будет равен прожиточному минимуму на всех членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Да, лишитесь пособий.