Может ли директор школы устраивать родительское собрание в любое время или эти часы установлены лна?

• г. Санкт-Петербург

Может ли директор школы устраивать родительское собрание в любое время или эти часы установлены лна?

Ответы на вопрос (3):

Нет, как правило, время проведения собраний не отражается в ЛНА. Это текущие вопросы, которые не требуют нормативного регулирования, поэтому время устанавливается исходя из сложившейся практики, занятости участников собрания и т.п.

Должен сперва согласовать вопрос с родителями.

Либо установить самостоятельно дату проведения собрания.

Спасибо! Т.е. время может быть назначено любое и это никак не должно согласовываться с рабочим временем родителей и с роно?