Может ли директор школы устраивать на работу пасынка, ведь он заинтересован в его зарплате. Может баллы ставить сколько хочет.

• г. Норильск

Может ли директор школы устраивать на работу пасынка, ведь он заинтересован в его зарплате. Может баллы ставить сколько хочет.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению имеет право, т.к это не является муниципальной службой.