Статус дома деда - прописка, родственные отношения и право на проживание несостоятельной бывшей жены

• г. Санкт-Петербург

Дом деда. Дед живет в другом городе.

В доме прописан сын и внук.

(Бывшая жена) не были оформлены. Может ли она проживать в доме?

Ответы на вопрос (2):

Если она не зарегистрирована по этому адресу, то и права проживания у неё нет.

Если вселена собственником и собственник не возражает, не обращается в суд с иском о выселении, то может проживать.