Обвинили в проституции - как изменить свидетельские показания и защитить себя в суде?

• г. Москва

Вовлекли за занятие проституцией. Пришлось признаться о получении денежных средств, чтобы доказать, что имело место изнасилование. Ждём составления протокола 6.11. Смогу ли я его потом обжаловать? Явиться уже с адвокатом напрямую в суд, и изменить свои слова. Ведь систематически я этим не занимаюсь. А статья подразумевает систематический заработок.

Ответы на вопрос (3):

Да, сможете обжаловать постановление.

Вы думаете, что судья примет Ваши изменённые показания, и "развалит" дело? Ничего подобного. Если Ваш адвокат надоумил Вас так сделать, то лучше смените адвоката. Право судьи - принимать одни, и отвергать другие доказательства. Своим заявлением Вы только обозлите судью, и Вас накажут гораздо строже, чем если бы Вы не меняли показания.

Здравствуйте да в судебном порядке можете обжаловать.