Запрет на мобильные телефоны в военкоматах - нарушение прав или необходимость безопасности?

• г. Уфа

В военкоме на некоторых дверях висит табличка с запретом на использование моб. телефонов. В военкомах можно свободно записывать на телефон происходящее, так что интересно, насколько правомерны подобные запреты.

Ответы на вопрос (3):

Запрет неправомерен.

Ограничение неправомерные.