Дело завершено а публикации ещё нет прошёл месяц сколько это занимает.

• г. Липецк

Дело завершено а публикации ещё нет прошёл месяц сколько это занимает.

Ответы на вопрос (3):

Информация может появиться намного позже, а срок для обжалования будет пропущен.

На практике по-разному может быть, в частности если Мировой суд, то вообще могут не выложить.

Если это суд Москвы может занять до полугода, в регионах все быстрее.